Светящийся объект в движении был найден на Марсе, учёные выдвинули версию его происхождения

Уфологи рассказали, что, анализируя фотографии с Марса, заметили на Красной планете странный светящийся объект, который двигался

Фото: Global Look

Уфологи рассказали, что, анализируя фотографии с Марса, заметили на Красной планете странный светящийся объект, который двигался.

Исследователи напоминают, что в 1972 году точно такой же объект был замечен на Луне. После обнаружения объекта на Марсе уфологи начали рассуждать о его происхождении. Учёные считают, что это, скорее всего, НЛО.

[:same:]

Отметим, что недавно NASA опубликовала несколько снимков с планеты, на которых был замечен светящийся объект, в мировой паутине. Пользователи интернета заявили, что объект движется как летательный аппарат, которым кто-то управляет.

Интернет-пользователь Скотт Уорринг считает, что такой же аппарат есть на снимках, которые были сделаны в 1972 году аппаратом «Аполлон-16».

Добавим также, что в последнее время в интернете появляются новости о замеченных НЛО возле Земли, а на Красной планете обнаружили остатки прежней жизни. Некоторые даже предполагают, что жизнь на Марсе существует и сегодня.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика