Рева Стенкамп боялась секса с Оскаром Писториусом: откровения матери убитой фотомодели

Об этом Джун Стенкамп написала в своей книги «Рева: история матери». В книге женщина тщательно проанализировала всю переписку Ревы с Оскаром Писториусом за три месяца их взаимоотношений

Фото: Оскар Писториус // Global Look Press

Мать Ревы Стенкамп утверждает, что у её дочери никогда не было секса с именитым паралимпийцем Оскаром Писториусом. По словам Джун Стенкамп, девушка просто боялась выводить отношения на такой уровень.

Об этом Джун Стенкамп написала в своей книги «Рева: история матери». В книге женщина тщательно проанализировала всю переписку Ревы Стенкамп с Оскаром Писториусом за три месяца их взаимоотношений.

Также Джун сообщила, что Рева сомневалась, имеет ли смысл встречаться с Оскаром дальше. В версию же непредумышленного убийства мать фотомодели не верит: по её мнению, спортсмен точно знал, кто перед ним, когда стрелял четыре раза через закрытую дверь туалета.

Напомним, что в ночь на 14 февраля 2013 года 27-летний спортсмен Оскар Писториус убил Реву Стенкамп, приняв ее за грабителя (девушка решила сделать возлюбленному сюрприз, тайком забравшись в его дом). Суд 21 октября приговорил Писториуса к пяти годам тюремного заключения за непредумышленное убийство.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика