Съевший взятку житель Забайкалья оштрафован, полицейские подробно описали дело мужчины

5 июня 2014 года на железнодорожном вокзале в Тынде у одного из пассажиров сотрудники правоохранительных органов обнаружили нож кустарной работы. Мужчину доставили в дежурную часть, где злоумышленник решил дать взятку полицейскому

Фото: Николай Гынгазов / Russian Look

Забайкальский суд оштрафовал на 25 тысяч рублей мужчину, который летом 2014 года попался на даче взятки и для того, чтобы скрыть преступление, съел деньги. Данная информация появилась в понедельник, 20 октября.

По данным «Интерфакса», 5 июня 2014 года на железнодорожном вокзале в Тынде (Амурская область) у одного из пассажиров сотрудники правоохранительных органов обнаружили нож кустарной работы. Мужчину доставили в дежурную часть, где злоумышленник попытался дать одному из полицейских взятку в размере 3 тысяч рублей.

Правоохранитель от предложенных денег отказался и принял меры к тому, чтобы засвидетельствовать факт взятки. Пока полицейский искал понятых, взяточник успел избавиться от денег: он их съел.

Мужчину отвезли в больницу, там сделали гастроскопию. В желудке были обнаружены купюры. Затем мужчине сделали промывание. Отмечается, что здоровье неудавшегося взяточника не пострадало.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика