Звезды бросают курить. Андрей Разыграев: Я тряпка! Безвольное стадное животное

Шоумен Андрей Разыграев встал на путь исправления, приняв участие в акции "Звезды бросают курить под контролем страны", проводимой газетой "Собеседник" и журналом "Только звезды"

Фото: Андрей Разыграев // Анатолий Ломохов/Russian Look

Шоумен Андрей Разыграев встал на путь исправления, приняв участие в акции "Звезды бросают курить под контролем страны", проводимой газетой "Собеседник" и журналом "Только звезды". Старт дан – наш герой выкурил свою последнюю сигарету за чашкой утреннего кофе и постарался забыть о том, что вообще когда-то курил. А вот увенчался ли успехом его второй день?

День второй. Остановка тоже часть пути?

"Ужас! Ну как же хочется покурить после завтрака. Оборону выдержал. Вместо любимого кофе с молоком сделал ристретто – итальянский шот высочайшей крепости. Злился на себя все утро, что дома не оставил ни одной заначки. Днем все-таки не сдержался: стрельнул сигарету у прохожего. Затянулся и уговорил себя, что постепенный отказ гораздо мягче радикального. Вечером вел открытие ресторана и стрельнул еще одну. Потом встретил друзей и не отказал себе в привычке. Дома настигло мучительное чувство, что я тряпка! Безвольное стадное животное. Все. Завтра никаких компромиссов".



Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика