Американских полицейских напугал призрак; вероятное происхождение духа [ВИДЕО]

В американском штате Нью-Мексико правоохранительные органы столкнулись с паранормальным явлением: камера видеонаблюдения зафиксировала рядом с полицейским участком странный объект, похожий на приведение

Фото: Кадр Youtube

В американском штате Нью-Мексико правоохранительные органы столкнулись с паранормальным явлением: камера видеонаблюдения зафиксировала рядом с полицейским участком странный объект, похожий на привидение.

Как пишут западные СМИ, инцидент произошел в маленьком городке Эспаньола на юго-западе США. Дежуривший ночью в участке офицер увидел на своем мониторе изображение с камер наблюдения – некий объект плавно двигался мимо полицейского управления, спокойно пересекая все объекты на своем пути.

Мужчина сначала подумал, что видит на экране бабочку или мотылька, однако, приглядевшись, он обратил внимание, что у странного полупрозрачного объекта есть ноги.

В интервью местной прессе полицейский признался, что он и его коллеги уже не в впервые сталкиваются с подобными явлениями. Он считает, что причиной всему – древнее кладбище, которое находилось на месте, где сейчас расположен полицейский участок.

 

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика