В Удмуртии такси переехало лежавших на дороге грузчиков; МВД поведало, как до этого дошло

Два грузчика ижевского аэропорта погибли под колёсами такси, когда лежали на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения

Фото: Russian Look

21 августа два грузчика ижевского аэропорта погибли под колёсами такси, когда лежали на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения, сообщили «Российской газете» в пресс-службе МВД по Удмуртии.

В ночь на 21 августа три работника ОАО «Ижавиа» выпивали в одном из расположенных в районе аэропорта кафе. Встреча закончилась под утро, однако мужчины оказались настолько пьяны, что не смогли добраться домой самостоятельно. Один из них добрался до своего автомобиля, рассчитывая развезти компанию по домам, но не смог запустить двигатель и уснул за рулём.

Тем временем два его собутыльника, мужчины 1994 и 1978 годов рождения, добрались до дороги, но не смогли идти дальше и остались лежать на проезжей части, где их под покровом ночи (по данным местного ГИБДД, инцидент произошёл около 04:15 утра) и переехал водитель такси.

«Обстоятельства происшествия, причины смерти и давность ее наступления будут установлены по результатам судебно-медицинской экспертизы», — сообщил сотрудник Госавтоинспекции.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика