Вячеслав Манучаров счастлив продуктовым запретам России

На недавней встрече с депутатами в Ялте президент РФ Владимир Путин заявил, что продуктовые санкции, вводимые Россией, являются законными, обоснованными и идут во благо отечественной экономике. Мы продолжаем наблюдать за реакцией знаменитостей на запреты

Фото:

На недавней встрече с депутатами в Ялте президент РФ Владимир Путин заявил, что продуктовые санкции, вводимые Россией, являются законными, обоснованными и идут во благо отечественной экономике. Мы продолжаем наблюдать за реакцией знаменитостей на запреты. Вот что сказал нам актер и телеведущий Вячеслав Манучаров.

Я патриот и скажу честно: счастлив оттого, что введены эти санкции. Не рад, а именно счастлив! Наконец-то будет развиваться все российское. Да здравствуют национальные продукты! Ну и пусть в Москве закроются французские рыбные рестораны, не жалко. Зато с Камчатки и из Сахалина, дай бог, начнут возить в столицу икру, крабов, кальмаров, гребешки… Ой, у меня уже слюнки потекли. Мы привыкли к чужому и забыли про Якутию с ее строганиной, Кавказ с персиками-абрикосами и так далее.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика