Иван Охлобыстин готовится лично карать геев и спасать детей

Иван Охлобыстин продолжает войну с гомосексуалистами. На сей раз актер и священник решил лично поучаствовать в операции по «отлову и нейтрализации адептов этой биологической ереси»

Фото:

Иван Охлобыстин продолжает войну с гомосексуалистами. На сей раз актер и священник решил лично поучаствовать в операции по «отлову и нейтрализации адептов этой биологической ереси».

Такое заявление Иван сделал, узнав о предложении одного из депутатов создать отдел полиции нравов: «С удовольствием бы лично принял участие в карательных операциях этого подразделения!»

На этот шаг его сподвигла новость о том, как 14-летняя девочка умиляется чистой любви двух своих подружек и предлагает всем страждущим бежать на сайт, посвященный проблемам однополой любви.

– Сайт конечно же создан не детьми, это хомо содомиус готовит себе будущее поколение, ведь естественным путем они размножатся не могут, – негодует Охлобыстин.

Больше всего Иван переживает, что у детей, которым прививают мысли о нормальности гомосексуальных отношений, исковеркана психика. 

– Можно так ребенка и в петле найти! Суицид среди детей с искалеченной психикой – самый распространенный способ прервать свои душевные страдания, – напоминает Охлобыстин. 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика