В ГИБДД сообщили о состоянии людей, попавших в ДТП с участием 7 машин в Санкт-Петербурге

В ночь на среду, 18 июня, около 00:40 на 102-ом км Кольцевой автодороги в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП

Фото: Russian Look

В ночь на среду, 18 июня, около 00:40 на 102-ом км Кольцевой автодороги в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП, в котором участвовали семь легковых автомобилей. Представитель ГИБДД рассказал, что в результате происшествия в больницу были доставлены пять человек: «Двое пострадавших, в том числе девочка 2011 года рождения, госпитализированы в тяжелом состоянии. Еще трое получили травмы средней тяжести», — цитирует сотрудника «Газета.ру».

По данным портала «АМПитер», в аварии участвовали автомобили Dodge, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Mercedes-Benz и Lada. Марка седьмого авто неизвестна. Сообщается, что половина автомобилей не подлежит восстановлению, так как удар был достаточно сильным.

Команда МЧС из пяти специалистов и одной единицы техники участвовала в мероприятиях, направленных на устранение последствий крупномасштабного ДТП, а пожарные провели работы по смыву топлива с дороги.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Уточняются причины аварии и виновные. Информация об этом будет обнародована позже.

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика