В ГИБДД Дагестана раскрыли детали крупного ДТП, где "КамАЗ" врезался в колонну из 20 машин

В среду, 18 июня, в 12:00 по московскому времени около авторынка, который находится в дагестанском Хасавюрте, произошло дорожно-транспортное происшествие

Фото: Russian Look

В среду, 18 июня, в 12:00 по московскому времени около авторынка, который находится в дагестанском Хасавюрте, произошло дорожно-транспортное происшествие. Представитель ГИБДД по Дагестанской республике сообщил РИА Новости, что водитель груженого чернозёмом «КамАЗа» по техническим причинам не справился с управлением на узкой дороге с интенсивным движением: «Он врезался во впереди стоящую колонну из 20 машин».

В результате происшествия четыре человека были госпитализированы с различными травмами. Глава группы безопасности дорожного движения управления ГИБДД при управлении МВД по Дагестану Исамагомед Султанов сообщил, что люди были госпитализированы. Об этом сообщает «Газета.ру».

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Все пострадавшие были доставлены в городскую больницу Хасавюрта, им оказывается помощь.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика