В МВД по Кировской области сообщили, где обнаружили тело журналистки Галины Кощеевой

15 июня в ходе обследования лесного массива сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено тело пропавшего ранее главного редактора газеты «Родной край», 48-летней Галины Кощеевой, о местонахождении которой никто ничего не знал с 10 июня

Фото: УМВД по Кировской области

15 июня в Кировской области в ходе обследования сотрудниками правоохранительных органов лесного массива в 6 километрах от посёлка Суна около деревни Гари было обнаружено тело пропавшего ранее главного редактора газеты «Родной край», 48-летней Галины Кощеевой, о местонахождении которой никто ничего не знал с 10 июня. Установлено, что на теле присутствуют следы насильственной смерти.

Следственное управление Следственного комитета России по Кировской области возбудило уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, проходит расследование.

«Проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия. К раскрытию преступления привлечены лучшие полицейские сыщики. Вместе с сунскими стражами правопорядка на месте преступления работает группа оперативников Управления уголовного розыска из областного центра», — сообщается на сайте УМВД по Кировской области.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика