Полиция Москвы поведала подробности угона машины за 5,8 млн рублей у безработного мужчины

В пресс-службе ГУ МВД Москвы сообщили подробности угона Porsche Cayenne стоимостью 5,8 млн рублей у 28-летнего безработного мужчины

Фото: Global Look Press

6 июня стало известно, что у 28-летнего безработного мужчины украли автомобиль Porsche Cayenne стоимостью 5,8 млн рублей, сообщает «Газета.ру». Пропажу потерпевший обнаружил накануне вечером, после чего он обратился в полицию и рассказал, что оставил машину еще 29 мая у подъезда дома № 38 по Мичуринскому проспекту.

Угнанный внедорожник был застрахован и, как сообщили в полиции, на нем были установлены номерные знаки с шестью семерками. Другие подробности угона сейчас уточняются.

Происшествия такого рода уже случались и ранее. Например, около месяца назад, 4 мая грабители совершили преступление сразу в двух квартирах. Сначала они проникли в дом к строителю и взяли крупную сумму денег, а затем, спустившись на этаж ниже, забрали из квартиры безработной женщины все драгоценности. Всего воры обогатились на 18 млн. А в декабре 2013 года у неработающего мужчины украли 7,2 млн рублей прямо из машины, выбив стекла и забрав из салона сумку с деньгами.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика