Суд раскрыл меры в отношении ростовского замминистра, арестованного за изнасилование

В Ростове по подозрению в групповом изнасиловании 24-летней девушки арестован заместитель министра труда и социального развития по области Сергей Кудрявцев

Фото:

В Ростове по подозрению в групповом изнасиловании 24-летней девушки арестован заместитель министра труда и социального развития области Сергей Кудрявцев. Как сообщает НТВ, суд попросил взять Сергея Кудрявцева под стражу, поскольку существуют опасения, что он сможет оказывать давление на свидетелей.

Сообщается, что за несколько дней до происшествия замминистра уволился из государственных структур.

По словам представителей следственных органов, Кудрявцев стал участником группового надругательства над ростовчанкой вместе с двумя друзьями. Инцидент произошел в частной квартире, арендованной бывшим чиновником.

Бывший заместитель министра будет дожидаться приговора суда в следственном изоляторе. В данный момент продолжаются следственные действия по делу, а также осуществляется поиск оставшихся двух соучастников преступления.

Добавим, что 8 мая в больнице скончался депутат Чуровского сельсовета Брянской области Никифор Жуков. Как писал «Собеседник.ру», депутат был задержан летом 2013 года по обвинению в 205 преступлениях против половой неприкосновенности детей.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика