Власти Северного Кавказа объявили об убийстве полицейского на допросе

В региональном управлении Следственного комитета по Карачаево-Черкессии сообщили о совершенном во время допроса преступлении

Фото: Russian Look

В региональном управлении Следственного комитета по Карачаево-Черкессии 28 апреля сообщили о совершенном во время допроса преступлении: местный житель убил участкового в пункте полиции. Молодой человек был вызван по поводу дебоша, устроенного накануне. Об этом сообщает Vladtime.ru.

Представитель регионального управления Сергей Шуваев утверждает, что 28-летний житель посёлка Ударный Прикубанского района Игорь Беликов во время допроса нанес майору полиции Дахиру Бабоеву ножевые ранения, после чего скрылся. На данный момент преступник задержан, и против него возбуждено уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Пострадавший скончался по дороге в медучреждение, и убийце грозит пожизненное заключение.

Напомним, что совсем недавно, 1 апреля 2014 года, в Карачаево-Черкессии мужчина зарезал приятеля за слишком сильный дружеский удар, вследствие чего пострадавший скончался на месте.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика