В Госдуме рассказали, в связи с чем возможна ликвидация Дмитрия Яроша спецслужбами Украины

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов заявил о высокой вероятности ликвидации лидера "Правого сектора"

Фото: Russian Look

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов заявил о высокой вероятности ликвидации лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша. Михаил Маркелов сказал, что, по предварительным оценкам, у Дмитрия Яроша есть возможность набрать около 10% голосов на предстоящих президентских выборах, а властям не нужна легализация правого движения, цитирует депутата "Русская служба новостей".

"Если Яроша ликвидируют с помощью СБУ или каких-то других структур, никто по этому поводу не огорчится, вполне логично, что это может произойти, учитывая судьбу Сашко Билого, - заявил Маркелов. - Если Ярош наберёт хотя бы 10% голосов, то это очень серьёзно, это легализация правого движения".

Ранее Россия передала в Интерпол материалы для международного розыска и ареста Дмитрия Яроша, которого Следственный комитет РФ обвиняет в участии в Первой чеченской войне на стороне сепаратистов.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика