Определены автомобили-рекордсмены по числу эвакуаций со столичных улиц в марте

«Московское парковочное пространство» составило список автомобилей, которые чаще всего эвакуировали со столичных улиц в марте

Фото:

9 апреля государственное казённое учреждение «Московское парковочное пространство» опубликовало на своей странице в Facebook список автомобилей, которые чаще всего эвакуировали со столичных улиц в прошлом месяце. В перечень попали водители 154 машины, 310 раз прошедшие через процедуру эвакуации в марте.

«Некоторым водителям, видимо, настолько нравится процесс эвакуации, что они снова и снова стремятся к этому. Мы составили своего рода рейтинг с достижениями и, конечно, лидерами!» – сообщает «Московское парковочное пространство».

Самыми злостными нарушителями признаны водители одного Mercedes C-class и одного Audi A6: первую машину забирали с Нового Арбата, Дорогомиловской и Киевской улиц, а автомобиль второго трижды эвакуировали с улицы Усачёва. Также в первую десятку нарушителей вошли владельцы неких Mercedes, Toyota, Lexus, Range Rover, Infiniti, Chrysler и двух BMW: их машины дважды подвергались эвакуации в марте.

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика