Грабители не позволили замминистра энергетики России поехать с семьей на отдых в Крым

В воскресенье, 8 апреля, квартира заместителя министра энергетики России Антона Инюцына была ограблена неизвестными

Фото: Официальный сайт Министерства энергетики Российской Федерации

В воскресенье, 8 апреля, квартира на Кудринской площади в Москве, принадлежащая заместителю министра энергетики России Антону Инюцыну, была ограблена неизвестными. По сообщению пострадавшего, грабители вынесли из квартиры имущество на общую сумму в 350 тысяч рублей, в том числе деньги, которые чиновник планировал потратить на отдых с семьей в Крыму.

Антон Инюцын отметил, что в его квартиру проникли неизвестные и «похитили несколько вещей: паспорт, сумку и находящиеся в ней 250 тысяч рублей, которые мы планировали потратить на отпуск с семьей в Крыму»

Чиновник сообщает, что взлом квартиры обнаружила его жена, вернувшись поздно вечером домой. Замминистра отметил, что ситуация для него является неприятной и что о произошедшем было сразу сообщено в правоохранительные органы. В данный момент проводятся оперативные мероприятия с целью поимки и задержания преступников.

Добавим, что это не первый случай громкого ограбления в столице России за последние дни. Как писал «Собеседник.ру», 5 апреля в результате разбойного нападения на юге Москвы директор частного охранного предприятия лишился портфеля, в котором находились 5 миллионов рублей.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика