Владимир Путин сообщил ФСБ, кого следует оставить в покое и не допускать до власти в Крыму

7 апреля прошло заседание коллегии ФСБ, на которой Владимир Путин высказал пожелания, касающиеся работы ведомства с экстремистами

Фото: Russian Look

7 апреля прошло заседание коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ), на которой Владимир Путин высказал пожелания, касающиеся борьбы ведомства с экстремистами. Путин поставил перед ФСБ задачу не допустить во властные структуры недавно присоединённых к России крымских территорий людей с криминальным прошлым и экстремистов, так как это может негативно отразиться на дальнейшем развитии Крыма и Севастополя. При этом президент подчеркнул, что надо уметь отличать экстремистов от просто оппозиционеров, пишет "Газета.ру".

"Нужно видеть разницу между цивилизованным оппонированием власти и обслуживанием чужих национальных интересов в ущерб собственной стране", - заявил Владимир Путин.

Ранее комитет по безопасности Госдумы во главе с Ириной Яровой предложил внести в законодательство поправки, которые повышают максимальное наказание за организацию массовых беспорядков с 10 до 15 лет тюрьмы.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика