Выяснилось, как из цирка в Миссури удалось сбежать слонам, разбившим несколько автомобилей

Уже в понедельник, 24 марта, слоны будут участвовать в запланированном ранее представлении. О том, какое наказание им грозит, не сообщается

Фото: Russian Look

В американском штате Миссури слоны сбежали из цирка во время проведения представления. Животные успели разбить несколько автомобилей, прежде чем сотрудникам цирка удалось вернуть их в вольеры.

Тем не менее, известно, что уже в понедельник, 24 марта, слоны будут участвовать в ранее запланированном представлении. О том, какое наказание им грозит, не сообщается. Информация предоставлена иностранными СМИ.

Заметим, что слоны довольно часто становятся виновниками различных происшествий. Так, 5 сентября 2013 года появилась информация о том, что во время сафари в Африке 58-летнего американского врача, декана Университета Сан-Диего растоптал слон

В 2012 году в Таиланде слон затоптал насмерть 50-летнего мужчину во время буддистской церемонии. Тогда мужчина сам спровоцировал такую реакцию животного: спрыгнув с дерева, он начал дразнить слонов, хватать их за хоботы и бивни. В итоге один из слонов обхватил мужчину хоботом, потом кинул его на землю и затоптал.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика