Обнародованы данные о смерти мужчины в московском метро на станции "Бауманская"

Инцидент произошёл в воскресенье, 23 марта, в 8:00 на станции метро "Бауманская". В настоящее время движение поездов восстановлено, все неполадки, которые возникли ранее, устранены

Фото: Russian Look

На станции "Бауманская" Арбатско-Покровской линии московского метро погиб мужчина: "В 8:00 на станции метро "Бауманская" мужчина упал на пути поезда. От полученных травм он скончался на месте", - говорится в данных следствия, начатого московскими силами правопорядка.

Инцидент произошёл в воскресенье, 23 марта, в 8:00 на станции метро "Бауманская". В настоящее время движение поездов восстановлено, все неполадки, которые были ранее, устранены. Об этом сообщает "Газета.ру".

Заметим, что 21 марта, в пятницу, из-за проведения ремонтных работ в котловане рядом с путями между станциями "Партизанская" и "Щёлковская" Арбатско-Покровской линии погиб мужчина, сварщик. Всех людей, которые в тот момент находились рядом, удалось быстро эвакуировать. В итоге в течение всего вечера пятницы движение на этом участке линии метро было остановлено.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика