В Москве таджик жестоко зарезал земляка, следователи назвали мотивы убийства

28 февраля на территории организации, занимающейся коммунальным хозяйством, в районе Солнцево в Москве, был обнаружен убитым гражданин Таджикистана

Фото: globallookpress.com

В Москве совершено убийство приезжего из Средней Азии. По версии следствия, гражданин Таджикистана убил своего земляка, с которым они вместе проживали на территории жилищно-коммунального хозяйства. Предполагается, что мужчина нанес своей жертве несколько ножевых ранений во время ссоры.

28 февраля на территории организации, занимающейся коммунальным хозяйством, в районе Солнцево в Москве, был обнаружен убитым гражданин Таджикистана. На теле покойного сотрудники полиции обнаружили множественные ножевые ранения; в основном, порезаны были руки и шея. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В сообщении полиции говорится, что в пятницу «инженер организации, занимающейся коммунальным хозяйством, сообщил в полицию о том, что по адресу: ул. Авиаторов, д. 13, произошло убийство».

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи выясняют прочие обстоятельства трагедии.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика