Яна Рудковская рассказала, кто выступит в прощальном шоу Евгения Плющенко вместо самого фигуриста

Прощальное турне должно начаться 3 марта в Ижевске, но дату этого выступления уже перенесли на 25 марта. Также изменили расписание гастролей шоу Евгения Плющенко в Пензе, Тольятти, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Хабаровске

Фото: russianlook.ru

Яна Рудковская, супруга Евгения Плющенко, сообщила, что первая часть прощального тура фигуриста пройдёт в апреле 2014 года без его участия. В ней примут участие друзья Плющенко, среди которых будут и олимпийские чемпионы Сочи, а также близкие фигуриста. Сам Плющенко сможет принять участие в туре только в сентябре или октябре 2014 года. 

Прощальное турне должно начаться 3 марта в Ижевске, но дату этого выступления уже перенесли на 25 марта. Также изменили расписание гастролей шоу Евгения Плющенко в Пензе, Тольятти, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Хабаровске. В Набережных Челнах, Санкт-Петербурге, Екатерингбурге и Самаре шоу было отменено.

2 марта в Израиле Евгения Плющенко ждёт вторая операция на позвоночнике. Восстановление после неё займёт примерно 3 месяца. "Никакие финансовые потери не заменят здоровья Евгения. В олимпийском сезоне Плющенко формировал восстановление, но для шоу такие подвиги не нужны. Речь ведь не идёт о выступлении за сборную Россию", - заключила Яна Рудковская.

24 февраля появилась информация о том, что Евгений Плющенко запланировал устроить прямую трансляцию операции на своём позвоночнике. "Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить", - заявил спортсмен. Позже тренер спортсмена Алексей Мишин и Яна Рудковская выступили с опровержением данной информации.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика