Появились данные о состоянии Криштиану Роналду, которому фанаты кинули в голову зажигалку

Из-за довольно сильного удара знаменитый футболист упал на газон, схватившись за голову

Фото:

На футбольном матче между мадридскими командами "Атлетико" и "Реал" произошел неприятный инцидент. Болельщики "Атлетико" кинули зажигалку в голову игроку "Реала" Криштиану Роналду.

Из-за довольно сильного удара знаменитый футболист упал на газон, схватившись за голову.

Об этом 12 февраля сообщили зарубежные спортивные СМИ. К счастью, этот инцидент не имел серьезных последствий: Криштиану Роналду не был сильно травмирован.

Известно, что зажигалка была брошена с трибун болельщиков "Атлетико" после окончания первого тайма матча, когда Криштиану Роналду находился на футбольном поле, беседуя с другим игроком "Реала" Серхио Рамосом. В течение первого тайма Роналду забил два гола в ворота "Атлетико".

11 февраля "Реал" и "Атлетико" сыграли второй матч полуфинала Кубка Испании. По сумме двух встреч, завершившихся со счётом 3:0 и 2:0 в пользу "Реала", в финал вышел королевский клуб. Второй финалист Кубка страны определится в результате матча "Барселона" - "Реал Сосьедад", который начнется 13 февраля в 00:55 по московскому времени. Первая игра между командами осталась за каталонскими футболистами - 2:0.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика