Стало известно, сколько дней электрички в олимпийском Сочи будут обслуживать пассажиров бесплатно и как разрешилась проблема с жильем для волонтеров

"Российские железные дороги" введут бесплатный проезд на пригородных поездах на сочинском полигоне Северо-Кавказской железной дороги

Фото: globallookpress.com

С нуля часов 6 февраля для пассажиров пригородных поездов в Сочи начинает действовать режим «открытых дверей», который продлится до позднего вечера 23 февраля. Также появилась информация, что все строительные работы в горном кластере уже завершены, и волонтеры будут полностью обеспечены жильем.

«Российские железные дороги» введут бесплатный проезд на пригородных поездах на сочинском полигоне Северо-Кавказской железной дороги. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе РЖД.

Все турникеты на вход и на выход будут работать в режиме «открыто» на протяжении всей Олимпиады. Эта мера вводится в соответствии с распоряжением правительства России. Будет ли подобный режим действовать и во время Паралимпийских игр, не уточняется.

Кроме того, несмотря на появившуюся информацию о срыве сроков строительства жилья для персонала компанией РЖД, проблем в этой сфере быть не должно: сообщается, что и весь временный персонал, и волонтеры уже полностью обеспечены жильем.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика