20.02.2012

Звезда "Глухаря" Анатолий Отраднов стал жертвой "клофелинщиков"

Экспертиза показала, что актер Анатолий Отраднов, скончавшийся 30 января, был отравлен смесью алкоголя и нейролептического препарата клозапина. Предполагается, что его могли отравить грабители, подмешивающие сильнодействующие лекарства в спиртное случайным собутыльникам (так называемые "клофелинщики")

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Экспертиза показала, что актер Анатолий Отраднов, скончавшийся 30 января, был отравлен смесью алкоголя и нейролептического препарата клозапина. Предполагается, что его могли отравить грабители, подмешивающие сильнодействующие лекарства в спиртное случайным собутыльникам (так называемые "клофелинщики").

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ ("умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека").

Напомним, 30 января Анатолий Отраднов был найден в бессознательном состоянии прохожими на Лесной улице деревни Челобитьево Мытищинского района Подмосковья. Актера госпитализировали, однако через несколько часов он скончался.

Первоначально сообщалось, что причиной смерти Анатолия Отрадного стало переохлаждение в состоянии алкогольного опьянения.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика