18.10.2010

Журнал "Русский Newsweek" закрывают

Общественно-политический еженедельник "Русский Newsweek" закрывается по экономическим причинам. Сегодняшний выпуск журнала является последним.

Общественно-политический еженедельник "Русский Newsweek" закрывается по экономическим причинам. Сегодняшний выпуск журнала является последним, говорится в сообщении, распространенном издательским домом Axel Springer Russia, на официальном сайте журнала.

"Руководствуясь экономическими причинами, компания приняла решение не продлевать лицензионный договор с Newsweek Inc., действующий с 2004 года и включающий в том числе права на издание в России общественно-политического журнала "Русский Newsweek", - сообщает сайт.

Сейчас ИД пересматривает состав своего портфолио и входящих в него медийных брендов. При этом, остальные издания будут выпускаться в прежнем формате и объеме.

Главный редактор журнала Михаил Фишман, предположительно, займется другими журналистскими проектами в Axel Springer AG Group в качестве специального корреспондента группы WELT в России и странах СНГ.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика