06.02.2012

Жерар Депардье сыграет Доминика Стросс-Кана в новом фильме

Знаменитый французский актер Жерар Депардье сыграет в новом фильме экс-главу Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана.

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Знаменитый французский актер Жерар Депардье сыграет в новом фильме экс-главу Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана.

Как сообщает РБК, несмотря на неуверенность продюсеров в успехе фильма, работа над ним начнется уже в июне. Съемки пройдут в шикарных дворцах Нью-Йорка, Вашингтона и Парижа. 

Как сообщил американский кинорежиссер Абель Феррара, который собирается воплощать проект в жизнь, фильм позиционируется как история о богатых людях, наделенных большой властью.

Абель Феррара - американский режиссер, сценарист и клипмейкер, снимающий криминальные триллеры и хорроры. Один из самых известных его фильмов - "Плохой лейтенант".

Напомним, что Доминик Стросс-Кан был замешан в секс-скандале в мае 2011 года. Тогда горничная отеля сообщила, что он пытался ее изнасиловать. Инцидент выбил Доминика Стросс-Кана из предвыборной гонки, где он мог быть весомым конкурентом действующего президента Николя Саркози.

Впоследствии появились версии, что скандал был сфабрикован не без участия действующего президента. Тем более, что сама горничная созналась, что дала ложные показания для того, чтобы получить  политическое убежище в Штатах.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика