30.09.2010

Вячеслав Козлов вернулся в ЦСКА

Известный российский хоккеист, двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Козлов вернулся в Россию, подписав контракт со столичным ЦСКА.

Как и предполагал «Собеседник.ру», известный российский хоккеист, двукратный обладатель Кубка  Стэнли, член знаменитой «Русской Пятерки», блиставшей в клубе НХЛ «Детройт Рэд Уингс» во второй половине 1990-x, Вячеслав Козлов вернулся в Россию, подписав контракт с ЦСКА.

Козлов уже выступал за столичную команду в 1991-м, до своего отъезда за океан, а также во время НХЛовского локаута 1995 года.

В прошедшем сезоне в составе своей предудущей команды «Атланта Трэшерс» 38-летний Козлов получал крайне мало игрового времени, чем был крайне недоволен и не упускал возможностей посетовать на это через прессу.

Нынешний главный тренер московских армейцев Сергей Немчинов прекрасно знаком с Козловым по выступлениям друг против друга за океаном, а президентом клуба, напомним, является прославленный мастер Вячеслав Фетисов, многолетний партнер своего тезки по тому же «Детройту».

Соглашение Козлова с ЦСКА рассчитано на один год.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика