14.01.2011

В Ставропольском Крае обнаружен еще один педофил во власти

После резонансного преступления, когда депутат платил девочкам деньги за контакты, глава муниципалитета обвиняется в изнасиловании группы подростков детдома

В Ставрпольском крае назревает очередной скандал с участием власти — решается вопрос об аресте главы муниципалитета, который подозревается в дерзком изнасиловании группы подростков из детского дома. Преступление было совершено 31 декабря прямо в здании Дворца культуры.

51-летнего глава села Преградное привел в здание Дворца культуры четырех воспитанниц детского дома, напоил подростков, а потом поочередно "совершил в отношении каждой из девочек развратные действия". Пострадавшим исполнилось 12-13 лет, им пообещали обеспечить юридическую и психологическую помощь. 

Оперативники не исключают, что подозреваемый является серийным сексуальным извращенцем, его проверяют на причастность к другим преступлениям на почве педофилии.

Это уже второй скандал на Ставрополье, связанный с изнасилованием детей. Депутат гордумы, ранее возглавлявший" Молодежное единство" (предшественник «Молодой гвардии») платил подросткам деньги за половые контакты. Следователи выявили 3 эпизода и объединили в одно производство Несмотря на общественный резонанс, имя преступника до сих пор держится в секрете.  

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика