Вход на сайт

Напомнить пароль

Регистрация

Наши издания

Свежий номер

Архивы номеров

Между нами, женщинами №19, 2012-05-15 г.



Мы в соцсетях

Опрос

Поддерживаете ли вы ужесточение запрета на курение и продажу табака?:

Новости

В Москве проходит облава на нелегальные "мигалки"

В Москве начата операция по выявлению автомобилей с нелегальными спецсигналами. На некоторых улицах в центре города выставлены пикеты, состоящие из сотрудников ГИБДД и людей в штатском. Пикеты стоят, в частности, на Новом Арбате и на Знаменке.

Сотрудники ГИБДД и спецслужб останавливают машины с "мигалками" и так называемыми "блатными" номерами. У водителей проверяют документы. Если спецсигналы признают нелегальными, то "мигалки" изымают, а в отношении водителей составляют административные протоколы. Некоторые водители пытаются предъявить поддельные удостоверения различных учреждений. Эти документы также изымают.

Об этом сообщает "Интерфакс".



Добавить комментарий

CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.





н/д