24.09.2010

В дагестанском селе убиты трое боевиков и женщина в "поясе шахида"

По предварительным данным, три боевика и женщина в "поясе шахида" ликвидированы в ходе спецоперации ФСБ и МВД в селении Кироваул Кизилюртовского района Дагестана.

По предварительным данным, три боевика и женщина в "поясе шахида" ликвидированы в ходе спецоперации ФСБ и МВД в селении Кироваул Кизилюртовского района Дагестана, сообщает "Интерфакс".

Группа участников незаконных вооруженных формирований была блокирована в селении Кироваул Кизилюртовского района Дагестана.

На предложение сдаться боевики ответили огнем. Решением оперативного штаба по Дагестану в селе был введен режим контртеррористической операции.

Один из убитых боевиков опознан как уроженец села Комсомольское Шахбан Алиев, находившийся в федеральном розыске за серию преступлений террористической направленности.

На женщине сдетонировал так называемый "пояс шахида".

С места боя уже изъяты два автомата и пистолеты. У боевиков было несколько самодельных взрывных устройств, гранаты и большое количество патронов, которые детонировали в течение полутора часов, пока горел дом, в котором они укрывались.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика