27.01.2011

Дмитрию Медведеву нравится быть президентом

«Это интересная работа. Она дает мобилизацию 24 часа, ответственность круглые сутки перед страной и людьми, которые тебя избрали», – сказал президент РФ.

Президент России Дмитрий Медведев на открытии всемирного экономического форума в Давосе заявил, что ему интересно работать президентом.

«Это интересная работа. Она дает мобилизацию 24 часа, ответственность круглые сутки перед страной и людьми, которые тебя избрали», – сказал он.

Также глава государства поделился рецептом быстрого пробуждения. «Я с утра открываю интернет через известный прибор и читаю отзывы о России, правительстве, о себе лично. Сразу хорошо просыпаешься – сон уходит», – рассказал президент.

Кроме того, Медведев заявил, что в этом году он примет решение, баллотироваться ли на пост президента в 2012-м году.

«Я посмотрю на то, как будут развиваться события», – заявил он интервью телеканалу Bloomberg TV. – Это будет зависеть от целого ряда причин, целого ряда обстоятельств. Но решение я, безусловно, приму в этом году.

Если я посчитаю правильным для страны, для политической системы и, прежде всего, для граждан нашего государства, я буду участвовать в выборах. Если посчитаю иначе, я об этом открыто скажу».

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика