27.10.2010

«Спартак» обыграл «Зенит»

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата России по футболу столичный «Спартак» и «Зенит» из Санкт-Петербурга так и не смогли распечатать ворота друг друга.

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата России по футболу столичный «Спартак» обыграл дома «Зенит» из Санкт-Петербурга со счетом 1:0.

Стартовую половину первого тайма команды потратили на разведку – соперники старались лишний раз не бросаться в атаку, дабы не нарваться на контрвыпад.

Ближе к перерыву игра оживилась, но за оставшийся час игрового времени удача, казалось, ни разу так и не улыбнется ни тем, ни другим. Но в самом конце встречи хозяева заработали пенальти, который реализовывает Комбаров.

«Спартак» в отсутствие своих лидеров - полузащитника Алекса и защитника Паршивлюка одерживает победу.

Отметим, что матч завершился потасовкой с участием футболистов обеих команд.