14.01.2011

Собянин уволил чиновника, контролировавшего уборку снега

Мэр Москвы также поручил ежедневно предоставлять ему сводку о состоянии уборки, раз в неделю подводить итоги и раз в месяц проводить по данному вопросу специальное совещание.

Мэр Москвы Сергей Собянин сменил руководителя Объединения административно-технических инспекций и поручил ежедневно предоставлять ему сводку о состоянии уборки кровли, раз в неделю подводить итоги и раз в месяц проводить по данному вопросу специальное совещание.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игоря Пергаменщика. По его словам, коммунальные службы усилили работы по очистке кровли (http://меднаякровля.рф) зданий от сосулек и начали применять противогололедные реагенты.

Пергаменщик отметил, что москвичи, недовольные уборкой снега на тротуарах и дворовых территориях, могут пожаловаться в столичное ОАТИ по телефону (499) 264-96-81. Кроме того, в обществе защиты прав потребителей советуют обязательно фотографировать место происшествия.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика