12.01.2012

Следствие считает, что пропавших в Брянске первоклассниц убили

НОВОСТИ РОССИИ. В Брянске по факту исчезновения двух первоклассниц заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного второй частью статьи 105 УК РФ ("Убийство двух лиц; убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженного с похищением человека")

НОВОСТИ РОССИИ. В Брянске по факту исчезновения двух первоклассниц заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного второй частью статьи 105 УК РФ ("Убийство двух лиц; убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженного с похищением человека").

Напомним, девочки не вернулись домой накануне, 11 января после занятий в школе, которые завершились в час дня. Около пяти родители одной из девочек обратились в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении детей. По предварительным данным, девочек последний раз видели в этот день час спустя.

В Брянск направлены опытные криминалисты и специалисты центрального аппарата СК РФ для оказания помощи в установлении обстоятельств исчезновения детей и их розыска. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством СК России.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика