16.01.2011

Российские туристы вылетели из Туниса

Далеко не все отдыхающие захотели прервать отдых из-за политической обстановки в стране

Boeing-767 российской авиакомпании «Трансаэро», вылетел на родину из курортного города Монастир (Тунис) с порядка 200 российских туристов на борту. Контрольное время прибытия в аэропорт Домодедово рейса номер UN622 ориентировочно намечено на 21.30 мск.

Напомним, что отдых туристов был нарушен обострением внутриполитической ситуации и беспорядками с Тунисе. Вместе с тем многие отдыхающие, у которых еще не закончились путевки, не захотели прекратить отдых.

Ранее представитель «Трансаэро» заявил, что туристы, прилетевшие на отдых другими авиакомпаниями, смогут также вернуться в Москву этим рейсом, однако, им придется оплатить перелет (Аэропопутчики. Правдивые отзывы о перелете).

Официальный сайт "Ростуризма" напоминает, что в связи с обострением внутриполитической обстановки в Тунисе и в целях обеспечения безопасности российских туристов, находящихся данной стране, в Федеральном агентстве по туризму организована работа "горячей линии" на период существования угрозы безопасности в Тунисе (до нормализации обстановки). Телефоны "горячей линии": +7 (985) 226-82- 71 (по выходным), +7 (495) 607-34-77 (по будням).

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика