23.01.2012

Религиозный деятель Кирилл Фролов подал в суд на избившего его Никиту Джигурду

Православный эксперт Кирилл Фролов, пострадавший в результате инцидента с участием звезды шоу бизнеса актера и певца Никиты Джигурды, написал на него заявление в полицию. Пострадавший требует привлечь обидчика к уголовной ответственности

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Православный эксперт Кирилл Фролов, пострадавший в результате инцидента с участием звезды шоу бизнеса актера и певца Никиты Джигурды, написал на него заявление в полицию. Пострадавший требует привлечь обидчика к уголовной ответственности.

Напомним, конфликт между Кириллом Фроловым и Никитой Джигурдой произошел во время съемок ток-шоу "Прямой эфир". Участники программы обсуждали вопрос "допустимой порнографии".

Православный активист Кирилл Фролов подверг резкой критике актрис, соглашающихся сниматься в откровенных сценах. В ответ Никита Джигурда обрушился на священника с грубой бранью, а затем набросился на активиста и утащил за кулисы. Там, как следует из заявления Фролова, его оппонент нанес несколько ударов. Этот факт подтвердила медицинская экспертиза.

Подробнее об этом инциденте вы можете прочитать здесь и здесь.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика