12.01.2011

Под Новокузнецком произошла массовая резня

19 летний молодой человек зарезал четырех членов семьи. Спастись удалось только полуторогодовалой девочке, которая спряталась под кроватью

Под Новокузнецком совершено массовое убийство. В поселке Абагур-Лесной из-за ссоры на бытовой почве муж убил жену и перерезал всех ее родственников. Установлено, что погибли 72-летний Анатолий Ляничев и его 69-летняя супруга Раиса. Вместе с ними убита их 43-летняя дочь Татьяна Мельничук и 22-летняя внучка Олеся Тытыякова, жена подозреваемого. Спастись удалось только полуторогодовалой дочке отца-убийцы, ребенок забрался под кровать.  

19-летнего подозреваемого Яна Тытыякова задержали на месте преступления. Он госпитализирован с порезами вен, полученными, предположительно, при попытке суицида. 

По свидетельству соседей, семья не увлекалась выпивкой, но конфликты происходили часто. Ян - выпускник детского дома, вошел в семью недавно, и с родственниками жены у него складывались напряженные отношения. 

Поэтому основная версия расправы - бытовой конфликт на почве неприязненных отношений к семье. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц) УК РФ. Виновному грозит лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика