22.01.2012

На Дербенёвской улице в Москве сгорел магазин спецодежды

В столице произошёл крупный пожар. Огонь вспыхнул минувшей ночью в магазине спецодежды на Дербенёвской улице, дом №24. Площадь возгорания составила тысячу квадратных метров, произошло частичное обрушение кровли.

НОВОСТИ ДНЯ. В столице произошёл крупный пожар. Огонь вспыхнул минувшей ночью в магазине спецодежды на Дербенёвской улице, дом №24. Площадь возгорания составила тысячу квадратных метров, произошло частичное обрушение кровли.

В тушении пожара принимали участие 18 пожарно-спасательных подразделений. Со стороны Москвы-реки им помогал специальный пожарный катер. Жертв и пострадавших в результате пожара нет. Принятыми действиями в 6:47мск пожар был полностью ликвидирован.

Купить новую спеодежду можно в магазине спецодежды Иваново.

Специальная одежда — это специально разработанная одежда (костюм, комбинезон, халат, нательное бельё, фартуки, нарукавники и др.), призванная защищать рабочего от вредных воздействий внешней среды и обеспечивать необходимые для работы характеристики, такие как например для врачей — удобство, гигиеничность, антистатичность, кровоотталкивающие качества, легкость в дезинфекции.

Традиционно считается, что рабочая одежда должна быть удобной и заметной. В течение достаточно продолжительного времени специальная одежда считалась одеждой простых рабочих и модные тенденции обходили стороной эту отрасль.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика