30.01.2012

Митинг 4 февраля сократится из-за морозов

Если предыдущие митинги «За честные выборы» длились более 4 часов, то митинг 4 февраля не затянется более чем на 3. Суровые морозы не позволят демонстрантам долго находиться на улице.

 

НОВОСТИ РОССИИ. Если предыдущие митинги «За честные выборы» длились более 4 часов, то митинг 4 февраля не затянется более чем на 3. Суровые морозы не позволят демонстрантам долго находиться на улице.

Об этом сообщают члены оргкомитета по подготовке митинга. По среднесрочному прогнозу Яндекса в день митинга 4 февраля в Москве ожидается -19 градусов, что при влажности и ветре аналогично 24 градусам ниже нуля.

Сбор участников митинга 4 февраля намечен на 12 часов на Калужской площади. Само шествие займет не более часа, затем на Болотной площади пройдет сам митинг, который также продлится не более часа. Организаторы планируют организовать раздачу горячего чая, но также призывают демонстрантов самостоятельно позаботиться о своем здоровье - одеться потеплее, не стесняться приходить в валенках и ушанках, а также взять термосы с чаем с собой.

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика