06.12.2010

Медведев рассказал, кто может стать президентом в 2012 году

Президент России Дмитрий Медведев провел встречу с главными редакторами российских СМИ, в ходе которой рассказал о том, кто может быть избран президентом в 2012 году. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter. «Провел встречу с главредами наших СМИ. Разговор был откровенный и острый. Спросили, кто может быть избран президентом в 2012 году. Рассказал», – написал Медведев.

Президент России Дмитрий Медведев провел встречу с главными редакторами российских СМИ, в ходе которой рассказал о том, кто может быть избран президентом в 2012 году.

Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter. «Провел встречу с главредами наших СМИ. Разговор был откровенный и острый. Спросили, кто может быть избран президентом в 2012 году. Рассказал», – написал Медведев.

При этом, накануне предстоящего визита в Польшу в интервью польским СМИ он заявил, что не исключает своего участия в президентских выборах 2012 года.

"Я уже говорил об этом: если ситуация в нашей стране будет нормальной и стабильной, если я буду иметь соответствующую поддержку от населения, я этого не исключаю", - заявил президент.

Вместе с тем он подчеркнул, что сейчас еще рано объявлять об окончательном решении на этот счет.

"Даже по так называемым суеверным соображениям, о которых иногда говорят, не говоря уже о соображениях политической практики, заранее об этом не объявляют. Такие вещи делаются в тот момент, когда это необходимо сделать", - сказал глава государства.

Медведев добавил: "У меня есть другие коллеги, которые тоже могут участвовать в этом политическом процессе".

"Я считаю, самое главное всегда - это сохранить преемственность власти и преемственность курса. Но для себя я такой работы, естественно, не исключаю - это нормально для любого политика", - заявил президент РФ.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика