Вход на сайт

Напомнить пароль

Регистрация

Наши издания

Свежий номер

Архивы номеров

Между нами, женщинами №19, 2012-05-15 г.



Мы в соцсетях

Опрос

Поддерживаете ли вы ужесточение запрета на продажу алкоголя в ночное время?:

Новости

«Ланта-Тур» собирается восстановить работу в течение 7 дней

"Ланта-тур" - снова на туристической ниве

НОВОСТИ РОССИИ. Туроператор "Ланта-тур" планирует возобновить работу в течение ближайших семи дней, до 14 февраля.

По словам генерального директора компании Людмилы Пучковой, первые два - три дня уйдут на восстановление документооборота и контактов с российскими и зарубежными партнерами, затем можно будет приступить к отправке туристов.

Напомним, что в момент краха одного из старейших российских туроператоров за рубежом находились более 3,2 тысячи его клиентов, которые столкнулись с шантажом и требованиями повторной оплаты номеров со стороны отельеров. Еще около тысячи россиян не смогли отправиться на отдых по путевкам "Ланта-тур".



Добавить комментарий

CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.





н/д