06.02.2011

Из зданий трех вокзалов в Москве эвакуируют пассажиров

В Москве эвакуируют пассажиров Ленинградского и Ярославского вокзалов. Неизвестный позвонил утром в воскресенье в милицию, сообщил о заложенной бомбе на одном из столичных железнодорожных вокзалов. Накануне милиция проверяла информацию о бомбе в Атируме.

 

В Москве эвакуируют пассажиров Ленинградского и Ярославского вокзалов. Неизвестный позвонил утром в воскресенье в милицию, сообщил о заложенной бомбе на одном из столичных железнодорожных вокзалов. "В 09:02 на пульт "02" позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что заминированы три вокзала, которые вскоре взлетят на воздух", - сообщила vesti.ru руководитель пресс-службы Управления на транспорте МВД России по ЦФО Татьяна Агапова.

 

Поскольку звонивший не уточнил, какие из вокзалов заминированы, поэтому спецмероприятия проводятся на всех девяти вокзалах столицы.

 

Агапова отметила, что сообщения о минировании вокзалов поступают практически ежедневно. Так, к примеру, в минувшую пятницу "лжетеррористы" по несколько раз сообщали о минировании Казанского и Ленинградского вокзалов.

Накануне, милиция проверяла информацию о заложенной бомбе в магазине Атриум.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика