07.11.2011

Из-за парада перекроют центр Москвы

Столичная госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать маршруты объезда, быть предельно внимательными и строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС

В понедельник утром и вечером изменится режим движения по нескольким московским улицам. Причиной тому массовые мероприятия, проводимые в Москве в этот день.

Так, в связи с проведением на Красной площади торжественного марша, посвященного 70-й годовщине исторического парада 1941 года, с 8.00 до 12.00 будет ограничено движение транспорта по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкой, по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

Кроме того, в связи с проведением демонстраций с 17.30 и до их окончания будет ограничено движение транспорта по Охотному ряду, Театральной площади и Самотечной улице на участке от Самотечной площади до Суворовской площади.

Столичная госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать маршруты объезда, быть предельно внимательными и строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика