28.04.2011

Газета "Известия" покинет здание на Пушкинской площади

Редакция газеты "Известия" в ближайшие месяцы может уехать из здания на Пушкинской площади. Газета переедет из-за того, что здание находится в плохом состоянии. Куда именно переедет издание, не сообщается.

Редакция газеты "Известия" в ближайшие месяцы может уехать из здания на Пушкинской площади. Редакцию газеты ждет переезд и такелажные работы из-за того, что здание находится в плохом состоянии. Куда именно переедет издание, не сообщается.

Об этом сообщает РИА Новости.

Редакция газеты официально располагается по адресу Тверская улица дом №18 в новом корпусе издательства "Известия", которое было построено в 1970-х годах.

Газета "Известия", у которой 21 апреля сменился главный редактор, проводит реструктуризацию. Вместо Виталия Абрамова пост главреда занял Александр Малютин, ранее занимавший должность первого заместителя главреда журнала Forbes. "Известия" принадлежат "Национальной Медиа Группе", заместителем гендиректора которой в феврале стал Арам Габрелянов. Он же был назначен председателем совета директоров "Известий".

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика