07.11.2011

Фанаты ждут воссоединения легендарной группы "Black Sabbath"

11 ноября 2011 года четверо музыкантов оригинального состава — Оззи Осборн (вокал), Тони Айомми (гитара), Гизер Батлер (бас-гитара) и Билл Уорд (ударные) — сделают специальное заявление, которое пока сохраняется в секрете

Накануне поклонники легендарной английской хард-рок группы получили очередную надежду на воссоединение коллектива в классическом составе. На официальном сайте команды был размещён её логотип «классического периода» с загадочной подписью «11.11.11».

Как стало известно, в эту пятницу, 11 ноября 2011 года, все четверо музыкантов оригинального состава — Оззи Осборн (вокал), Тони Айомми (гитара), Гизер Батлер (бас-гитара) и Билл Уорд (ударные) — намерены сделать специальное заявление, которое пока сохраняется в секрете.

Разговоры о воссоединении «крёстных отцов» тяжёлой музыки (бесплатная музыка) начались год назад, вскоре после смерти Ронни Джеймса Дио, который в 1979 году сменил начавшего сольную карьеру Оззи Осборна. Сами участники группы на протяжении всего этого времени давали смешанные комментарии: Осборн заявлял, что «никогда не говорил никогда», а ударник Билл Уорд прямо говорил, что примкнёт к «Black Sabbath» только в полном, «классическом» составе. Между тем басист Гизер Батлер ещё в феврале этого года заявлял: «Хочу развеять все слухи. Воссоединения оригинальной четверки участников «Black Sabbath» не будет», а гитарист Тони Айомми даже вынужден был заявить этим летом, что британские журналисты, опубликовавшие его интервью с обещанием воссоздать группу, его не так поняли.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика