18.11.2011

Фанат "Анжи" наехал на Широкова

Перед пятничным матчем российской премьер-лиги «Зенит» - «Анжи» дагестанский фанат позволил себе издевательскую шутку в отношении петербургского игрока Романа Широкова

Перед пятничным матчем российской премьер-лиги «Зенит» - «Анжи» дагестанский фанат позволил себе издевательскую шутку в отношении петербургского игрока Романа Широкова.

В четверг на форуме фанатского объединения «Анжи» «Дикая дивизия» появилась шутливая запись от пользователя под ником Ronal о полузащитнике «Зенита» и российской сборной Романе Широкове (этот футболист известен своими яркими записями в Twitter). Пользователь форума сделал пародию на новостные ленты спортивных изданий на тему матча «Зенит» - «Анжи». Следуя его записи, «Зенит» должен уступить на домашнем стадионе гостям из Махачкалы, а Широков после окончания встречи попадет на операционный стол к проктологу.

«17.11.11. Широков: если мы проиграем Анжи я удалюсь с твиттера и съем свой нетбук. 18.11.11. Спалети: после заявления Широкова 2000 болельщиков Зенита оделись в желто зеленые цвета и перешли на сторону Анжи. После разгромного поражения Зенита от Анжи футболист клуба Широков из раздевалки клуба был срочно эвакуирован и доставлен в срочном порядке на вертолете в больницу на стол к врачу-проктологу который хирургическим путем был вынужден изымать остатки клавиатуры от нетбука», - говорится в записи.

Подобные публикации не позволял себе даже острый на язык Широков…

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика