21.10.2010

Будущий столичный мэр снял самые острые опасения московских льготников

Кандидат на пост Мэра Москвы Сергей Собянин развеял страхи московских пенсионеров, пообещав сохранить социальные выплаты.

Кандидат на пост Мэра Москвы Сергей Собянин развеял страхи московских пенсионеров, пообещав сохранить социальные выплаты.

На днях Собянин побывал в Московском доме ветеранов войн и вооруженных конфликтов и в расположенном по соседству социально-реабилитационном центре.

Во время общения с ветеранами будущий столичный градоначальник сказал, что ему известны "волнения, сомнения" жителей столицы по поводу социальных доплат. И пообещал, что система соцподдержки москвичей будет сохранена.

По его словам, ветеранам будет комфортно, уютно и они продолжат чувствовать на себе  заботу  государства.

«Более того, на будущий год, я полагаю, социальные выплаты будут увеличены», - поделился  планами с московскими ветеранами Собянин.

Именно поэтому, рассказал кандидат в Мэры, он попросил депутатов Мосгордумы  пока не рассматривать во втором чтении бюджет Москвы на 2011 год - возможно, будут поправки.

Напомним, сегодня, 21 октября, Мосгордума соберется на внеочередное заседание  для утверждения кандидатуры Сергея Собянина на посту градоначальника.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика