11.10.2010

Анна Чапман работает в банке

Фигурантка "шпионского" скандала Анна Чапман с 1 октября работает в Фондсервисбанке в должности советника президента банка по инвестициям и инновациям.

Фигурантка "шпионского" скандала Анна Чапман с 1 октября работает в Фондсервисбанке в должности советника президента банка по инвестициям и инновациям.

Об этом говорится в официальном пресс-релизе финансовой организации.

"В лице банка госпожа Чапман нашла, как мы надеемся, надежного партнера в осуществлении ряда своих проектов, а банк обрел исключительно креативного и, что также важно, разносторонне подготовленного сотрудника, действительно озабоченного судьбой России, проблемами совершенствования отечественной промышленности", - отмечается в сообщении Фондсервисбанка. В организации Чампан предложили свободный график посещения, поскольку банк не является единственным местом ее работы. Сколько именно будет получать Чампан в банке, не сообщается.

"В наш Банк Анну Васильевну привели весьма интересные, на наш взгляд, темы, касающиеся инноваций в сфере информационных технологий (А.В. Чапман в данный момент работает над книгой о новых возможностях интернет-ресурсов). Заслуживает всяческой поддержки и культурологический проект госпожи Чапман А.В., связанный с освоением космического пространства. Следствием чего и явилась недавняя поездка Анны Васильевны на Байконур", - сообщили в Фондсервисбанке.

Фондсервисбанк работает на российском рынке с 1994 года. Организация занимает 101-е место в топ-500 российских банков по объему чистых активов. По итогам первой половины 2010 года этот показатель в Фондсервисбанке составляет около 26 миллионов рублей. Банк входит в систему обязательного страхования вкладов.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика