25.12.2011

Алла Пугачева назвала свадьбу с Максимом Галкиным "простой формальностью" [ФОТО]

Знаменитая певица, звезда российского шоу бизнеса, примадонна отечественной сцены Алла Пугачева раскрыла тайну свадьбы со своим избранником, юмористом Максимом Галкиным.

 

Знаменитая певица, звезда российского шоу бизнеса, примадонна  отечественной сцены Алла Пугачева раскрыла тайну свадьбы со своим избранником, юмористом Максимом Галкиным.

Как сообщает официальный сайт звезды шоу бизнеса, свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина – простая формальность, «ведь в любви главное не штамп». Однако, по сообщению сайта Аллы Пугачевой, «формальность ему не помешает».

По замыслу Аллы Пугачевой и Максима Галкина, свадьба должна была пройти «очень тихо и незаметно», однако звезды шоу бизнеса «конечно же, лишены этой возможности».

Напомним, что свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина была тайной и состоялась 23 декабря 2011 года в одном из московских ЗАГСов.

Первым о свадьбе Пугачевой и Галкина рассказал Николай Басков, который сначала написал об этом у себя в твиттере, а затем выложил фотографию Максима Галкина с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки.

Фотографии со свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика